Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

    Tokio Hotel : Темная сторона успеха

    NaSmy
    NaSmy
    Admin


    Количество сообщений : 66
    Адрес : В голове Тома...дверь ззаклиниЛоО)))
    Дата регистрации : 2008-09-06

    Tokio Hotel : Темная сторона успеха Empty Tokio Hotel : Темная сторона успеха

    Сообщение  NaSmy Вс Окт 05, 2008 9:10 pm

    Bravo, Германия,
    перевод Элеоноры
    kaulitz.org

    Не все то золото,что блестит.
    Tokio Hotel тоже устают от некоторых аспектов их
    жизни.
    Три года они под пристальным вниманием. Даже на отдыхе на Мальдивах, в поездке по Парижу и у каждого отеля в мире.
    Где бы Bill (19), Tom (19), Gustav (20) и Georg (21) не остановились, папарацци недалеко, и вспышки камер обрушиваются на парней.

    BRAVO: Что вы ненавидите в своей звездной жизни?

    BILL: Позитивные вещи преобладают. Но я ненавижу, когда нас лишают личного пространства. А самое худшее - это папарацци.

    TOM: Для нас важно оберегать наших друзей и семью. Они не имеют отношения к нашей работе.
    Когда мы рядом с ними, это плохо, из-за папарацци.
    BILL: Ты должен быть реально злым человеком, что бы работать папарацци.
    Я ненавижу их.

    BRAVO: Можно сказать,что вам повезло жить в Германии, тут безобидные папарацци.

    TOM: Что правда,то правда! А вот в других странах,таких как Франция или США - это просто кошмар!

    BRAVO: Что вас бесит?

    BILL: Иногда.. все это уже слишком для меня. Тогда я ложусь в кровать и думаю: "Я больше не-мо-гу!". Я просто больше не могу подняться, не могу улыбаться в камеру что бы вдохновлять людей.
    Я чувствую,что кто-то должен мне помочь, потому что я очень неуверен в себе и мне просто нужен отдых.
    TOM: Иногда меня мучает тоска по дому...
    GEORG: Когда мы в долгом туре я тоскую по родным. И из-за этого я иногда пребываю в плохом настроении.
    BILL: Я часто тоскую.И если я вне дома, это ужасно.
    Тогда я очень скучаю по Германии. Мне также грустно, когда я сижу один в гостиничном номере. Я люблю быть с группой в автобусе. В гостиничных номерах, я действительно скучаю. Я не могу даже сказать точно почему. И тогда я хочу уснуть в своей собственной кровати. В то время как Том никогда не допустил бы вас в свою душу, я точно знаю, что и ему иногда грустно. Особенно вечерами, когда его знакомые уходят и он остается один в своем номере.
    TOM:Я еще скучаю по немецкой туалетной бумаге! (хохочет). Когда мы на краю света, мы особенно хотим домой...

    BRAVO: Вы живете среди скандалов и сплетен. Как вы это переносите?

    BILL: Обычно мы знаем заранее, что о нас будут рассказывать. Раньше, когда мы бывали в клубах, мы точно знали , что на следующий день напишут в газетах: "Подростки пили алкоголь! Как они могут быть идеалом для фанатов?!"
    TOM: Или что-то типа: "Том сидел один за столом - он уходит из группы?"
    GUSTAV: Или : " Билл выглядит печальным, у него депрессия?"
    TOM: Все, что про нас болтают люди,которые ни разу с нами не общались живьем я не воспринимаю в серьез.Но если говорят гадости про наших родных - это плохо.

    BRAVO: Была история о вашем дедушке, который в кого-то стрелял.

    BILL: Нечто непонятное, и самое интересное - этот человек не был нашим дедушкой. Мы даже не знали его . Точно так же как в школе. Внезапно так вышло,что каждая девушка была нашей любовью, и каждый парень из класса был нашим лучшим другом. И еще я им всем должен по двадцать евро....

      Похожие темы

      -

      Текущее время Чт Май 16, 2024 10:49 am