Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участников: 2

    Натали: " У нас с Биллом был секс"

    NaSmy
    NaSmy
    Admin


    Количество сообщений : 66
    Адрес : В голове Тома...дверь ззаклиниЛоО)))
    Дата регистрации : 2008-09-06

    Натали: " У нас с Биллом был секс" Empty Натали: " У нас с Биллом был секс"

    Сообщение  NaSmy Вс Окт 05, 2008 9:04 pm

    Источник :dcrs- online.com
    Пересказ Элеоноры
    kaulitz.org





    Девушка утверждает: Я имела секс с Биллом Каулиц из Токио Отель - он лжёт,что три года не целовался.


    "... В октябре 2007 года я провела четыре дня с Биллом Каулиц из Токио Отель вместе ... Мы целовались, и, разумеется, мы также имели несколько сексуальных контактов ...", утверждает 22-летняя Натали B. из города Хельден (Северная Вестфалия).

    Красивая врач-ветеринар сообщила, что : "... с Каулицем трудно ..:",
    в любви, он был явно незаинтересован - только в сексе .

    "На самом деле Билл слишком юн, для меня, и, кроме того, его внешность не совсем в моем вкусе.... я так же не фанатка их музыки .... но каким то образом он обольстил меня, говорил что эта связь будет долгой " - разочарована девушка.

    Так же она сообщила, что никогда не хотела рассказывать о своей любви общественности, и поэтому до сих пор хранила молчание.

    " ...но когда я прочла , что он якобы три года ни с кем не встречался, я возмутилась и обратилась к прессе " говорит Натали B.

    Журналисты DCRS ONLINE связались со студией Юниверсал, но там от комментариев отказались:

    "Я только менеджер по связям с общественностью и не могу отвечать на подобные вопросы" - сказал нам Удо Вестендорф. Ребята сейчас постоянно в США на гастролях ..."
    Roxy
    Roxy
    News Maker


    Количество сообщений : 74
    Возраст : 32
    Адрес : Minsk
    Дата регистрации : 2008-09-10

    Натали: " У нас с Биллом был секс" Empty Re: Натали: " У нас с Биллом был секс"

    Сообщение  Roxy Чт Окт 09, 2008 11:58 pm

    гонит

      Похожие темы

      -

      Текущее время Пн Апр 29, 2024 7:27 pm