Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участников: 2

    Muensterschezeitung: Tokio Hotel относят себя к стилю трэш.

    Roxy
    Roxy
    News Maker


    Количество сообщений : 74
    Возраст : 32
    Адрес : Minsk
    Дата регистрации : 2008-09-10

    Muensterschezeitung: Tokio Hotel относят себя к стилю трэш. Empty Muensterschezeitung: Tokio Hotel относят себя к стилю трэш.

    Сообщение  Roxy Сб Сен 13, 2008 1:52 am

    Muensterschezeitung: Tokio Hotel относят себя к стилю трэш. De09e110

    Рокеры-тинейджеры из Магдебурга, участники группы Tokio Hotel, восхищаются стилем трэш в музыке и моде.
    «Что нас больше всего вдохновляет?» Трэш, трэш, трэш!», заявил фронтмен группы, Билл Каулиц, телеканалу MTV перед церемонией награждения VMA в Лос-Анджелесе. Благодаря его особому пристрастию к небрежной рокерскому стилю, с выбором подходящего наряда у Билла никогда не возникает проблем. «У меня всегда с собой 10 чемоданов», - рассказывает 19-летний идол тинейджеров. «Только что мы закончили тур по США, и я прикупил себе здесь улётную куртку и брюки».

    Ко всеобщему удивлению, Tokio Hotel со своей песней «Ready! Set! Go!» завоевали на церемонии награду в номинации «Новичок года». Так, четыре парня из немецкой земли Саксония-Анхальт стали первой группой из Германии, завоевавшей награду MTV VMA. Теперь уже и в США у Tokio Hotel имеется целое сообщество фанатов. Наряду с музыкой, фанатов привлекает и оригинальный стиль участников – кожаная одежда со множеством заклепок. «Первый пирсинг у меня появился в 13 лет», говорит Билл Каулиц. Его брат близнец Том также украсил свое лицо металлом в раннем возрасте: «Кажется у меня это тоже было в 13».



    Перевела Stern*** специально для www.tokiohotel.ru
    toGethEr 4 eVer
    toGethEr 4 eVer
    Зам. Администратора


    Количество сообщений : 26
    Возраст : 30
    Адрес : а я на своем любимом форуме..
    Дата регистрации : 2008-09-09

    Muensterschezeitung: Tokio Hotel относят себя к стилю трэш. Empty Re: Muensterschezeitung: Tokio Hotel относят себя к стилю трэш.

    Сообщение  toGethEr 4 eVer Вс Сен 14, 2008 9:14 pm

    ого!!!я несколько в шоке от такого заявления!никак не думала, что билл относит себя к трэшу
    Roxy
    Roxy
    News Maker


    Количество сообщений : 74
    Возраст : 32
    Адрес : Minsk
    Дата регистрации : 2008-09-10

    Muensterschezeitung: Tokio Hotel относят себя к стилю трэш. Empty Re: Muensterschezeitung: Tokio Hotel относят себя к стилю трэш.

    Сообщение  Roxy Пн Сен 15, 2008 11:51 pm

    можеь он был пьяный?

      Похожие темы

      -

      Текущее время Чт Май 16, 2024 8:18 am