Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

    "Это Судьба"(Het/ Angst, Romance/G)

    Алекс 483
    Алекс 483
    Дизайнер


    Количество сообщений : 21
    Возраст : 29
    Дата регистрации : 2008-09-12

    "Это Судьба"(Het/ Angst, Romance/G) Empty "Это Судьба"(Het/ Angst, Romance/G)

    Сообщение  Алекс 483 Сб Сен 13, 2008 12:27 am

    Автор-*АлЕкс_оБрикоС_ Ф_СлифКАх* или Алекс 483
    Название- «Это судьба»
    Бета - нет
    Статус - закончено
    Категория,жанр- General, Deathfic
    Рейтинг- G
    Персонажи-Билл,Том,Алекс,Маша,Лена,Симона,Девушка-Ангел
    Краткое содержание-Фик про то,как Билл на отдыхе встречает девушку своей мечты.Но она-девушка-загадка,и даже чуткий Билл не может понять её мысли.По стечению обстоятельств,девушка умирает,и Билл женится на её подруге-Лене.В конце Билл погибает, становится ангелом,и они с Алекс счастливы.
    От автора-Хм..что я могу сказать….всем,кто читал фик-очень понравилось…если вдуматься,то можно понять,что меня вынудили написать незапланированные 5 частей.Мне лично оже нравится…читаем и каментируем…
    P.S-еси я что то напутала с жанром или ещё чепм то,скажите,я исправлю..просто фиков читала море,а в жанрах неочень разбираюсь….

    1.Тебя зовут Алекс, тебе 15 лет. Ты весёлая и прикольная девочка. Очень любишь ТН и Билла. У тебя есть лучшая подруга Маша, которой 16.она тоже фанатеет от токов и любит Тома.
    14 июля 2010 года, Мальдивы:
    -Да ладно тебе!!! всё Оки будет!! вот увидишь-найдёшь себе там парня!!!
    -Да прекрати, Маш!!!! У тебя только парнями голова забита!!!
    -И что? Я этим горжусь!!! Алекс - вы романтики не умеете развлекаться по-настоящему!!!
    -Это значит в постели, да??
    Маша сразу замолчала.
    Вот вы приехали и ждали, пока вам скажут ваши номера.

    А в это время-
    -Том! Я же говорил, что не хочу сюда ехать!!!!! Почему ты никогда меня не слушаешь??? Том!!!
    -Да, Билли!!! Тут такие девчонки!!! Закачаешься!!!
    -ТОМ!!!!!!!!!
    -Ну, что тебе надо, брат по имени Шило в заднице?
    -Я не хочу тут быть!!!!!!!!
    -А вдруг тут будет, какая – нить, романтичная девочка…или твоя судьба?
    -Ну конечно! Размечтался!!!
    -Ну, посмотрим!- хитро улыбнулся Том.

    В это время ты и Маша гуляли по отелю. Том подошёл к администрации сказал пару слов, положил деньги и отошёл только тогда, когда получил положительный ответ. Ему дали два ключа, он подошёл к Биллу, дал ему ключ и стал что-то объяснять. Билл долго на него кричал, но потом успокоился и пошел в номер 43, а Том в 42.
    Тут пришли вы и сам безо всяких объяснений дали два разных ключа - тебе 43,Маше 42.
    Ничего, не поняв, вы пошли в номера.
    Ты постучалась в номер 43…тут дверь открылась…
    2.-Привет… - заворожено сказал парень с дикой причёской.
    -э…Привет… - так же сказала ты
    Ты поняла, что подкинула тебе судьба.
    «Боже - подумала ты - целый месяц в одном номере с Биллом!!!»
    -Ой, заходи.- Смущёно и как-то быстро сказал он, наверно боясь, что ты уйдёшь.
    Ты зашла и положила сумку на свободную кровать. Ты села. Он тоже присел на кресло.
    -м.…Как тебя зовут?
    -Алекс.
    -Алекс… - подумал он - какое красивое имя.
    -А ты Билл, я знаю.
    -Фанатка?
    -Да…уже три с половиной года…
    -Немало…
    -Угу…
    -Сколько тебе лет?
    -15…тоже немало??
    -Ну почему же,…как раз,…то есть, хороший возраст,…а мне…
    -Да, тебе двадцать…я тоже это знаю,…могу наизусть твою биографию сказать.
    -Нет, спасибо…сам знаю.
    Тут он посмотрел на тебя своими детскими, прекрасными глазами…
    И вы рассмеялись.
    Потом ты разложила вещи. Вы всё время болтали, он смешил тебя, ты смеялась. И уже через пол часа было чувство, что ты знаешь его уже очень давно. Был случай, когда вы смеялись, и ваши лица сблизились. Ты заметила это, перестала смеяться, покраснела и отошла. Ты не поняла, почему ты так сделала.…Ведь тебе этого так хотелось.…Но он бы всё не правильно понял.
    Глазами Билла-
    -Чёрт, Том скотина, он меня доводит!!!!!! Вот это же надо - целый месяц, с какой то девчонкой!!!
    Ой, в дверь стучат - она наверно.
    .-Привет… - ой! сердце ёкнуло… и чего это??
    Какая девушка,…а глаза, какие. Чёрт? да что, это??? зашла…села…боже!!! Какая красивая…Чёрт!! я влюбился!!!!!!!!!!!! А ей я кажется, даже не интересен…
    опа!!! Фанатка!!!! Мне везёт!!!! Но я должен понять её любовь…
    Как от неё вкусно пахнет... Покраснела.…И я тоже, чёрт.…Надо взять себя в руки…Так Билл!!! Соберись!!!!!!
    3.Ну вот ты разложила все вещи, и тут вспомнила про Машу!!! Ты вышла из номера и на тебя налетела радостная подруга-
    -АЛЕКС!!!!!!! ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!!!!!!
    -Поверю, поверю- с легкой ухмылкой сказала ты
    -Что, и у тебя тоже???- Машка поняла тебя с полуслова.
    -Ага - ты опустила голову.
    -Ты чего?? Ты не рада, что ли???
    -Нет!!!
    -Как это??- Маша округлила глаза.
    -ВОТ ТАК!!!!!!- ты почти кричала.
    -Но почему?- спокойно ответила она.- И не кричи на меня!!! Успокойся!!
    -Я СПОКОЙНА!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!- Проорала ты.
    -Когда остынешь, поговорим - Сказала Машка, зная всю твою вспыльчивость.
    -И нечего я не нервная… - Подумала ты и пошла гулять.
    А время было уже девять вечера. И ты пошла на пляж, полюбоваться морем.
    Ты шла, шла,…сняла серебряные балетки с баальшим бантиком и потопала по песку.
    Вдруг ты увидела двоих парней на оранжевых покрывалах. Они сразу привлекли внимание. Один с дредами и в трусах в красный цветок. Второй брюнет в плавках с синим цветком. Ты естественно узнала в них Билла и Тома. Тебе не хотелось с ними видеться, поэтому ты просто пошла мимо. Но тебя позвал Билл. Сначала ты хотела сделать вид, что не слышишь, но потом решила быть вежливой и подошла к сидящему на покрывале Биллу, и спящему рядом Тому.
    -Приветик… - Билл одарил тебя белоснежной улыбкой.
    -Здравствуй - Как можно холодней сказала ты. Тебе не хотелось, что бы он понял, что ты почти таешь…
    -Как твои де… -Билл не успел спросить. В это время раздался громкий храп Тома. Ты оценивающе на него посмотрела, а Билл толкнул брата в бок.
    -Билл, ты су… - Начал Том, но, увидев тебя, сразу заулыбался - Опа…Здрасте!
    -Привет Том! Ладно, мальчики! Удачи!- быстро сказала ты, и поспешила скорей уйти.
    Ты быстро зашагала вдоль моря…
    В это время у братьев-
    -Биииилл….А кто это?- с улыбочкой спросил Том.
    -Та девушка, с которой я живу в номере…Даже не думай, брат!!!
    -А я и не думал!!- Обиделся Том.
    -Вот и отлично - ответил Билл и лёг на покрывало.
    -Больно надо - фыркнул Томми, и опять уснул.

    А тем временем, ты устала и пошла обратно в номер. Ты решила принять душ, ведь было довольно жарко. Ты вышла.…Посмотрела на часы.…Хм…уже 11 часов…Ты привыкла рано ложиться, поэтому ты решила спать. В конце концов, у Билла есть свой ключ!!! И почему ты должна его ждать?? Не маленький!!!!!
    Не понимая, почему твои чувства к нему сейчас охладели, ты, немного поворочавшись, заснула.
    Примерно через 40 минут в твою комнату…
    4.Примерно через 40 минут в твою комнату буквально ворвались Том и какая-то девушка. Ты не сразу поняла, что тебя так разбудило. Ты резко проснулась, и в ушах начало сильно звенеть. Ты смотрела на расплывающиеся две фигуры, и не могла понять, что это вообще такое. Ты слышала, как разбились две вазы. Тут у тебя перед глазами всё проявилось…Ты была в ужасе!!!!!!!!!!!!! Том целовался и раздевал какую то девчонку .На нём были тока джинсы, а на девчонке только колготки в сетку, юбка и лёгкая кофточка.
    -Эй, вы что тут де..- Ты не договорила, как эта кофта полетела тебе в лицо.
    -Эй!!!!!! Народ!!!!!!!!!!! Вы что???????????- Заорала ты- Идите в другую комнату!!!!!!!!
    С этими словами ты оторвала девку от Тома и начала толкать её к выходу.
    -Эй!!- голосом гламурной швабры сказала она - Совсем что ли?? Отпусти!
    Она обернулась и опять вошла в комнату. Взяла Тома за руку и сказала
    -Том!! Мы наверно номер перепутали!!! Пошли!!
    Том ничего, не поняв, схватил её за задницу и они вышли.
    Ты села на кровать.…Стала обдумывать что произошло.
    -Чёрт… - Думала ты - Он был ужасно пьян!! Да и она тоже.…Но где же Билл?? Она сказала, что перепутали номер.…Значит Билл в их номере.…Да…Весело…
    Ты выпила успокоительное и решила спать.
    Но только ты начала засыпать, как услышала, что открывается дверь. Но ты решила сделать вид, что спишь. Уже почти уснула, но почувствовала, чьи то руки на талии. Ты вскочила и закричала
    -Билл!! Какого чёрта!!!!!!!!!!!
    -Ну, давай это сделаем!!!!!!!!!!!- Билл был мертвецки пьян, и еле тянул к тебе руки
    -Билл!!!! Ложись спать!!!!!!!!
    -Ну пожаааааалуста!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!- и Билл отключился прямо на твоей постели.
    Тебе пришлось его перетащить на его кровать. Он был очень тяжёлым. Наконец ты обессиленная упала на свою кровать и моментально заснула.
    Ночью тебе снился странный сон - Ты бежишь по лесу. Босая. На тебе короткие бриджи и кофта с очень длинными рукавами, такими, что ты не могла увидеть ладонь. Ты бежала, цепляясь за коряги, и разбивала ноги в кровь. Спотыкалась и падала, но, поднявшись, продолжала бежать. И вдруг резко ты оказалась в поле…даже конца этого поля не было видно…И тут земля под тобой начала тебя всасывать...ты просила о помощи.. и тут прилетел Билл…он был в белой одежде, но с чёрными крыльями. Он стал протягивать тебе руку…ты пыталась ухватиться за него, но длинные рукава мешали это сделать…Тут ты услышала злобный смех откуда то снизу, а на лице у Билла увидела чёрную слезу…
    И в этот момент ты с криком проснулась…
    5.А!!!!!!!!!!!!!!!! - заорала ты. Ты вскочила и села на кровать. Взялась руками за голову и стала прокручивать в голове подробности сна.
    -Чёрт! Ну что же это может значить?? - думала ты.
    Когда ты решила пойти в ванную комнату, ты заглянула в комнату Билла. Боже, как же тебе стало смешно!!! Билл спал, громко сопя носом. Он так и спал, прямо в одежде, такой милый, лохматый…
    У тебя сладко кольнуло сердце.…Но ты быстро ушла в ванну. Через 30 минут ты вышла оттуда свежая и бодрая. Сделала две чашки ароматного кофе, ведь ты делала чудесный кофе!!!
    Значит, представь - ты спокойно сидишь на кресле, пьёшь кофе и читаешь любимую книгу, как вдруг со стонами и опухшими глазами из своей комнаты выходит Билл.
    -Чччёрт!!! сколько время??
    -Одиннадцать часов - не отрываясь от книжки, сказала ты - Билл, я сделала вам кофе. На столе стоит.
    -ВАМ??
    -Да Билл!! Вам!! Идите же!!!
    Билл выпил кофе, и ушел в ванну на час. Когда он вернулся, то выглядел намного лучше.
    Он начал нервно бродить по комнате, сложа руки на груди.
    -Билл, ну наконец найдите себе дело!!! Что вы ходите по комнате, как неприкаянный???
    Тут Билл как будто всё вспомнил, присел напротив тебя и сказал
    -Прости меня…Я действительно виноват.…Прости за Тома…За меня…Я был сильно пьян…Прости…
    -Билльхен!! А меня не волнует то, что вы были пьяны!!!!! Вы не должны забывать тот факт, что здесь живу и я!!!!!!!!!!!! Вы меня поняли???
    -Ну зачем ты так со мной?- тихо сказал он и опустил голову.
    -Билл, ВЫ поняли?- повторила ты, специально сделав акцент на ВЫ.
    Он только кивнул головой и вышел из номера.
    -Нет, ну почему я должна терпеть это?- сама себе сказала ты и решила пойти на пляж.
    Ты собирала вещи, а в голове крутились самые разные мысли.
    -Ну что со мной??- думала ты - Ведь любая давно бы кинулась ему на шею.…Нет!! Но я не все!! Я другая!!! И я не дам вытирать об меня ноги даже ему.…Самому лучшему парню на свете…
    Ты наконец собралась, вышла и абсолютно забыв про Машку пошла на пляж. Разложила там своё любимое чёрное покрывало, но котором было ярко-красное сердце и надпись «Я люблю свою любовь».Намазала себя кремом, легла и задремала.

    Раннее у Маши - Тьфу, и чего она такая нервная.…Хм…
    Лан пойду, погуляю, что ли.…Вернулась через час…
    Здравствуй, Том.…С вами??? В клуб.…А Алекс?? Да?? Ну, пойдёмте.…А ты уверен, что она не пойдёт??
    У…как тут весело!!!!! Ой, Том, с какой то шваброй…Всё... Ик!! Сичаз я ей все космы повы…ик…дёргаю!!! А ну сучка!! ик.…Иди сюда!!!!!!!!!! Нет!! Пустите!!! Я её убью просто!!! Том!! а ну пусти меня!!!!!!!!!!! Ну всё…всё…успокоились… пустите…Да пошёл ты!! Сама дойду!!!!!!!!!!!!!!! !!! Во…вродь мой ик..номер…сичазз я окро…ой!! а ключ хде??млин…ай,всё!! !спать хочу!!! буду тут спать….Во диванчик мягкий…Нормально!!! всё….засыпаю…
    6.-Том!! Ты должен мне помочь!!!- Чуть не плача сказал Билл брату.
    -И в чём же?? Мой маленький братик.
    -Том!! Это очень серьёзно!! Понимаешь, Алекс обиделась на меня за… вчерашнее.…И ты, между прочим, в этом тоже виноват!!!
    -Ну что я тут могу сделать???? И потом, почему это тебя так волнует??? Чего ты о ней так беспокоишься, мм???
    -Ну…она мне нравится… - Тихо произнёс Билл.
    -О!!! Братик!! !Эм…Ты больной???
    -Перестань!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как ты можешь шутить в таком случае????
    -Ну, хорошо…мы что-нибудь придумаем…
    Немного поразмыслив, Билл вернулся в номер. Вдруг он заметил, что нет его сотового телефона. Обыскал всё - нет.
    -Странно…
    Так он сидел и думал, думал.. а потом надумал.… Вдруг он в ярости разбил пару тарелок и стал дожидаться твоего прихода…
    На улице полил дождь.. причём был очень злой дождь. .ты поняла что это предвещает беду…
    Ты быстро добежала до отеля. Как только ты вошла в номер, на тебя «навалился» Билл
    -А ну, отвечай, ГДЕ МОЙ ТЕЛЕФОН?????
    Ты стояла в полном недоумении несколько секунд, а потом ответила
    -Вы сейчас о чём??
    -НЕПРИДУРИВАЙСЯ!!!!! !!!!- Заорал Билл - Отвечай шв*аль малолетняя, где мой сотик??? Решила себе прикарманить, да???
    -Билл, ты пьян?? Откуда я могу знать где твой телефон???
    Тут он взял тебя за плечи, и сильно прижал к стене. Тебе стало очень больно и обидно.
    -Ну, ты мне отвечать будешь??
    Тут ты сорвалась.
    -ДА НЕ ЗНАЮ Я, ГДЕ ТВОИ ВЕЩИ!!!!!! ПИТЬ С РАЗНЫМИ ШЛ*ХАМИ МЕНЬШЕ НАДО!!!!!!!!!!!!! И ВООБЩЕ ЭТИХ ВСЯКИХ МЕНЬШЕ ВОДИТЬ ПО НОМЕРАМ НАДО!!!!!!!!!!!!! А НА МЕНЯ, УВАЖАЕМЫЙ ОРАТЬ НЕНААААДОООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    И с этими словами ты дала ему очень сильную пощёчину. И громко заревела. Половина лица Билла стала ярко-красной. Он как будто понял. Как будто проснулся.
    -Том…- тихо сказал он и выбежал из номера.
    Тебе было ужасно больно, обидно и плохо.
    -Ну, за что он так со мной??- думала ты - Что я ему сделала??? Почему??
    Ты еле доползла до кровати и стала тихо напевать песню Geh.
    Ты тихо плакала и просила Всевышнего уничтожить всю злость в людях.
    Ты начала засыпать…приятное тепло рассыпалось по твоему телу…
    Тебе снилось то, что ты бежишь в каком то тропическом лесу.…За тобой кто го гонится. Тебе было безумно страшно. Вдруг ты выбежала из тропиков и увидела, что бежишь прямиком к морю….Страх переборол тебя, и ты побежала прямо по волнам. Думая, что ты начнёшь тонуть, ты зажмурила глаза. Но вдруг почувствовала, что бежишь по воде. Ты не понимая, что случилось, ускорила темп бега. Но услышала за спиной родной и знакомый голос.…Остановилась, обернулась и моментально ушла под воду…
    -НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Закричала ты, вскочив с кровати…


    Последний раз редактировалось: Алекс 483 (Сб Сен 13, 2008 12:38 am), всего редактировалось 2 раз(а)
    Алекс 483
    Алекс 483
    Дизайнер


    Количество сообщений : 21
    Возраст : 29
    Дата регистрации : 2008-09-12

    "Это Судьба"(Het/ Angst, Romance/G) Empty прода

    Сообщение  Алекс 483 Сб Сен 13, 2008 12:29 am

    7.-Чёрт... Опять эти кошмары.…Почему… - ты рванула в ванну и стала под душ. Плохие мысли утекали вместе с потоком воды…Ты потихоньку успокаивалась…
    Выйдя, ты вспомнила, что давно не открывала свой ноутбук. Заварив себе кофе, ты села на кресло.
    -Да… - подумала ты - Ну и почты накопилось,…Что ж придётся проверять всё!
    Наконец ты проверила последнее письмо и взглянула на часы - было 15 часов.
    И только тут ты заметила на столе 3 розы и записку. Подошла и ахнула - это же три твои любимые розы! Чёрная, красная и голубая…
    В записке было написано «Прости меня.…Пожалуйста,…Ты здесь не виновата,…Виноват я…Мы нашли ту девушку…Телефон забрала она,…Что мне сделать, что бы искупить вину???Bill K.»
    -Убраться из моей жизни и как можно дальше - подумала ты.
    Тут в дверь позвонили. Ты открыла.
    -АААЛЕКС!!!!!!!!!!!! !!!!!!! КАК ТЫ ПОХУДЕЛА!!!!!! КАК ТЫ?? А ГДЕ БИЛЛЬХЕН?? ЧТО ТУТ У ВАС!! КАК Я РАДА!!!!! АЛЕКС, ТЫ ЧЕГО???
    На тебя с объятиями налетела Лена - твоя очень хорошая подруга, с которой вы познакомились в Интернет-кафе. Ей 19 лет.
    -Ленка!!! Ты то тут как????
    -Да вот Машку встретила на пляже! Она то мне и перешепнула твоё место нахождение!!!
    -А Биллька где?- тут же добавила она. Она то очень многое про него знала, благодаря тебе.
    -Не знаю - холодно сказала ты. Да ты присаживайся!!
    И тут в дверь вошёл Билл. Лена посмотрела на него глазами преданной собаки. Он на неё взглянул, повернулся к тебе и тут же быстро опять посмотрел на Лену.
    Ты сразу поняла что происходит. Билл смотрел на Лену, моргал и тупо улыбался. Лена была почти такая же.
    -Здрасте… - Произнес Билл.
    -Э..Приветик…
    -ООО… - сказала ты и ушла на поиск Машки.
    Решила сначала зайти в номер к Тому. Зашла. То, что ты увидела, привело тебя в шок. Одежда вылетала из спальни Машки. Причём сначала женская. Потом мужская. Тут прямо тебе в руки прилетело, что-то большое, похожее на светло-синий мешок. Ты пригляделась - так и есть. Это Томины джинсы.
    -Чёёёрт... и тут тоже…да что такое…
    И ты вышла. Пошла на крышу. Села. Лёгкий ветерок. Дождь. Как не странно, но уже темнеет. Ты прилегла.
    -Хм…-думала ты- Билл влюбился в Лену…Это точно...А я…я думала…Стоп! Я идиотка! Я упустила его!!! Я сама упустила своё счастье!!!!!!! Ну почему я такая дура!!! Но… Я люблю Билла.…И Лену тоже.…Нет. Я им только добра желаю... Так будет лучше.… Для всех…Я знаю.… Наверно…
    И тут ты почувствовала, что начала скользить. Ты не могла уцепиться. Ведь шёл дождь, и было очень скользко. Ты подумала, что это конец. И когда летела вниз, успела прошептать
    -Прости меня, Билл…
    Темнота. Ты сидишь на облаке. Ты в роскошном чёрном платье и в бархатных перчатках. Тебе было одновременно и хорошо, и больно. Тут к тебе кто-то подлетел.
    -Кто ты?- нарушила ты тишину.
    -Я твой Ангел,- ответила прекрасная девушка с чёрными крыльями.
    -А почему у тебя чёрные крылья? Почему я здесь? Что со мной? Где Билл?
    -Слишком много вопросов, Алекс. Ты так не думаешь?- её голос звучал очень жёстко. -Ты запуталась в себе, и много не можешь понять в своей жизни.
    -Но…Я мертва, да?
    -Нет.…Пока нет.…Но всё в твоих руках, как говорят люди. У нас это звучит «Всё зависит от мысли и действия твоих крыльев» Понимаешь??
    -Да…но.…А где Билл?? Скажи мне, где Билл???
    Немного помолчав, девушка-ангел ответила
    -Ты сама всё увидишь, пойдём.
    -Но… у меня нет крыльев. Я упаду в пропасть.
    Девушка ничего не ответила, а только три раза хлопнула в ладоши. На третий хлопок появилась узкая дорожка, ведущая куда-то. Ангел подлетела к дорожке и показала на неё рукой.
    -Прошу… - Сказала она.
    Тебе было очень страшно. Идти по узкой дорожке над бездной, тебе казалось куда менее привлекательным, чем сидеть на тёплом мягком облаке. Но любовь к Биллу и любопытство одержали вверх над твоими страхами. Ты, кивнув в ответ девушке, смело зашагала по дороге. Ты шла, шла, и тебе казалось, что эта дорожка бесконечна. Но вдруг перед тобой появилась дверь из лепестков чёрной розы. Ты взглянула на Ангела.
    -Ты должна войти первой. Или не хочешь узнать, что с ним?
    Ты не отвечая, отворила прекрасную дверь…
    8.Ты с замиранием сердца вошла…в номер Билла!!! Ты увидела Билла и Лену. Они сидели на диване, держась за руки.
    -Это же…наш но... то есть номер Билла…
    -Да…всё верно,- тихо ответила девушка.
    -Но... БИЛЛ!!!- крикнула ты. Но Билл тебя не услышал.
    -Они не слышат и не видят тебя.
    Ты ничего, не сказав, присела рядом с ними. Ты смотрела в глаза Биллу и видела в них всю любовь и нежность.
    -А ведь он когда-то так смотрел на меня.- Пронеслось у тебя в голове.
    -Но ты сама разрушила своё счастье. И ты должна решить.- С этими словами Ангел дала тебе в руки кинжал, на котором были нарисованы сердца. Ты с непониманием посмотрела на кинжал. Он был холодный. И обжигал холодом твою руку.
    -Сейчас ты должна решить вашу судьбу. Либо Билл будет с тобой, и вы оба будете ангелами, либо ты опять станешь человеком, но Билл и Лена будут вместе. Всё зависит от мысли…
    -И действия твоих крыльев - закончила ты. Ты внимательно вглядывалась в их лица. Они казались тебе самыми счастливыми людьми на земле. Ты очень любила их обоих.
    -Забери это… - ты протянула Ангелу нож.
    -Ты уверена в этом???
    Ты только кивнула и с твоих ресниц упала слеза.
    -Ты молодец…- сказала девушка и вмиг наступила темнота.
    Ты с силой открыла глаза и увидела, что находишься в больнице.
    -Врач!!!- совсем рядом кто-то кричал.- Она пришла в себя!! Она очнулась!!!
    -Как ты, Алекс??? Что ты сделала?? Зачем? Я виноват в этом?? Я же себе не прощу!!
    -Тихо, Билл - ты, наконец, узнала этот родной, взволнованный голос.
    -Тише.…Это просто несчастный случай…Я просто сидела на крыше и соскользнула.
    Ты почувствовала, как он сжимает твою руку в своей. Тебе хотелось, что бы он не отпускал тебя никогда.… Но это была суровая реальность.…И он - не твой…
    -Билл, где Лена?
    -Лена пошла за врачом. Алекс, прости меня... я дурак, прости, пожалуйста…
    -Нет, Билл.…Ты меня прости…
    -Ну что ты говори…Доктор!!! Она очнулась!!! Почему так долго??
    -Алекс!!- ты услышала встревоженный голос Лены. Ты что, сдурела??
    -Ленка... Билл тебе всё потом расскажет! А вы идите не беспокойтесь за меня…Я в порядке…
    -Я бы не спешил с выводами, милочка,- сказал доктор -А вам действительно лучше выйти.
    -Алекс, мы ещё придём!!!
    -Ну, что ж... давайте вас посмотрим… -сказал доктор.

    Билл всё рассказал Лене.
    -Билл…а она же тебя очень любит…
    -Что? Да, она говорила что фанатка, но... нет,…я ей даже неинтересен…
    -Билл!! Очнись! Она души в тебе не чает!!!
    -Но почему она не повесилась мне на шею?? Почему не пала к моим ногам? Почему не сказала, что я - бог??
    -Знаешь, что Каулитц - ты слишком высокого мнения о себе!!! А я тебя тоже люблю, и что, я должна к твоим ногам пасть???
    -Эм… ну…
    -А она так не сделала, потому, что у неё есть чувство собственного достоинства! Понял??
    И с этими словами Лена направилась к выходу. На улице лил дождь.
    -Лена!! Постой!!! Не уходи!!!!
    Она повернулась к нему. На глазах блестели слёзы. Она хотела быть с ним, но боялась, причинит боль Алекс. Она любила свою подругу, и поэтому хотела, что бы Алекс и Билл были вместе.
    Билл подбежал к ней.
    -Прости…
    И так получилось, то между ними случился поцелуй. Полный любви со стороны Лены. Но Билл не знал, зачем он это сделал. Просто ему сейчас нельзя было быть одному. Ему нужна поддержка. И он видел поддержку в Лене, в человеке, который предан ему.
    Наконец она оторвалась от Билла.
    -Эм…может, сходим в кафе на пляже??
    -Но…сейчас же 2 часа ночи!
    -Но…Звёзды…Луна…
    -Хорошо…Пойдём…
    Билл понимал всю свою ошибку. Но он надеялся, что всё исправит.…Всё потом исправит…
    В это время у Тома:
    -Маша!!! Давай ты!! Чего такая нерасторопная??? Я же заранее просил!!!
    9. -Маша!!! Давай ты!! Чего такая нерасторопная??? Я же заранее просил!!! Ну, неужели так трудно выполнить просьбу самого желанного мачо в мире, а??
    -Ой, сиди уже молчи, мачо!!!- сказала Машка, еле натянув джинсы, и побежала на кухню.
    -Не, ну я же попросил разбудить!!! Я должен был уже 10 минут назад пойти на встречу!!!
    Минутное молчание.
    -В два часа ночи??
    -А что?? Я очень занятой, и у меня каждая минута расписана!!
    -Том, вы вообще то на отдыхе!!!!!!!!!!!
    -Да?? Ой, забыл…Эмм…Ну…Тогда приготовь мне кофе в конце концов!!!
    - а чего это ты раскомандовался???
    Тут Том подошёл сзади к Маше и сильно обхватил её за талию.
    -А что, тебе не нравиться??
    -Том, отпусти!!
    -А что за это доченька даст папочке???
    -Успокойся, извращенец!- и с этими словами Маша несильно ударила Тома…ну... туда, в общем.
    -А вот можно было обойтись и без этого. -сказал Том, и взяв кружку с кофе, сел за стол.
    Маша налила любимого чаю, и села рядом с Томом. Она стала смотреть на него, и в её голове возникали самые «разные» мысли. Том это заметил.
    -Что??
    -Том, а как ты думаешь, где Билл и Алекс??
    -Ну…не знаю…А что??? Ты про них и не вспоминала!!!
    -Да с тобой тут всё забудешь!!!
    Том самодовольно улыбнулся.
    -Дааааа…. Мы такие…..
    -Том…а я тебе хоть нравлюсь???
    -Ну..конешно нра…
    -Том. Я про душу.
    У Тома округлились глаза.
    -Про шо????
    -Ну, про мой внутренний мир…
    -Эм…А можно мне помощь зала???
    -Том…Ай…Забудь...Я всё поняла…
    Она хотела встать. Ей было больно. Она была для него всего лишь секс-игрушкой. Очередной подружкой-безделушкой.
    -А чего я ожидала?? Это же Том Каулитц! -подумала она. Но Том нежно взял её руку.
    -Маш…Не уходи…Не обижайся…Ты не просто девушка….Ты прекрасна…Честно…Ты замечательная….И я не просто увлёкся тобой….
    -Том…
    -Маш... я тебя полюбил…вроде…
    Том приблизился к ней. Она почувствовала его горячее дыханье на шее. Она понимала, что это не повторится ни с кем. Ей больше ничего не нужно было. Только чувствовать его…Она и не заметила, как громко вздохнула. Он обхватил её руками и посадил на стол.
    -Ты точно этого хочешь?
    -Да…-прошептала Маша.

    Утром, Том зашёл к Биллу и увидел, что на твоей кровати вместо тебя спит Лена.
    -ЭЭЭ…Билл а где Алекс??
    -Она в больнице. И я сейчас к ней иду.
    -А что она здесь делает??
    -Спит!!!
    -А это кто вообще???
    -Девушка!!!- и Билл ушёл. Точнее убежал.
    -Чучело лохматое.
    Из-за двери показалась взлохмаченная голова Билла.
    -Я всё слышал!
    -Да иди уже.
    И Том решил дождаться, пока Лена не проснётся.
    -Билли…-сказала Лена, потянувшись.
    -Билли?? -прошептала она увидев нагло лыбящегося Тома около кровати.
    -Неа…Но мы в принципе почти одно и тоже.
    И по ходу разговора Лена рассказала Тому всё, что случилось.
    -Да…Ну и времечко пошло!!!

    Больница. Стук в дверь.
    -Войдите- прохрипела ты.
    -Алекс -подлетел к тебе Билл. В его глазах была видна вся любовь и нежность.
    -Как ты??
    -Билл, мне всё хуже и хуже…
    -Ээээ!!!! Ты чего??? Даже не думай!!!!!!!
    -Билл…доктор сказал у меня сильные повреждения…и мне…
    -Алекс!!!! ВРАЧА!!! ВРАЧА!!!!!!!!! ДОКТОР СКОРЕЕ!!!!!!! АЛЕКС ОЧНИСЬ!!!!!
    10.Ты снова оказалась на облаке. Но у тебя на сердце было очень тяжело. Тебе казалось вот ещё чуть-чуть, и оно разорвётся от тоски. Ты посмотрела на себя. Ты была в белом свадебном платье. Вдруг прилетала девушка-Ангел.
    -Ну вот…ты опять здесь…
    -Нет!!! Только не говори, что я мертва!!!!
    Девушка замолчала. И ты увидела за своей спиной серые шикарные крылья.
    -Что же теперь будет???- спросила ты.
    -Теперь твоя жизнь целиком и полностью зависит от него.…Как он сейчас решит, так и будет.…Летим, я покажу.
    -Летим??? Но я же не умею летать!!! И я боюсь!!!
    -Ты боишься летать??? Это же прекрасно.…Давай руку… Я помогу…
    Она взяла тебя за руку, и, сказав, как нужно себя держать, потянула за собой наверх. Вы полетели. Тебе и вправду казалось это невероятным.
    Вы опять подлетели к двери, но на этот раз она была из красных колючих роз.
    Ты отворила её. Оказалась в больничной палате. Тут сквозь тебя пробежал Билл. Он был в истерике. Он рыдал, молил тебя вернуться. Ты увидела себя. Белая…Прекрасная…Холодная как лёд.… Но Билл взял твою руку и пытался согреть. Ты подсела к нему. И стала прислушиваться к тому, что он тебе шептал:
    -Алекс... Милая... Вернись.…Пожалуйста. .. Прости меня за всё…. Я тебя больше никому не отдам.…Умоляю... Вернись и прости…Я же не смогу без тебя жить.… Не оставляй меня… Мне больше никто не нужен…
    Ты заплакала. Он говорил эти слова сейчас.…Когда ты была на грани смерти….
    -Почему.…Почему он не мог сказать их раньше… Всё было бы по-другому…-думала ты. В комнату ворвался врач.
    -Билл Каулитц! Ей нужно переливание крови! Срочно!!!!!!!!!
    -Да!!! Я готов!!! Давайте быстрей!!!!!

    -Он дал мне свою кровь??? -спросила ты у Ангела.
    -Как видишь.
    -Значит…Значит он любит меня…Да???
    -А как ты думаешь???
    -Ну…Я не знаю…
    -А ты его любишь? Ты готова ради него опять вернуться к жизни??- с этими словами Ангел показала рукой на твое тело.
    -Да…Ради него да.
    И ты легла на своё тело. Резко почувствовалась боль. Боль по всему телу. Ты с трудом открыла глаза.
    -Билл…- прошептала ты.
    -Я здесь солнце…я рядом… -слышалось как в тумане…его голос был где то далеко…
    -Билл…Спасибо за всё… -каждое слово давалось с трудом. Но ты не обращала внимания на боль.
    -Прости…Прости…Прости…-повторял он.
    -Билл…Ты такой бледный…Тебе нужно идти…Отдохнуть…
    -Нет, Алекс…Я тебя не оставлю…
    -Биллька.…А как же Лена?
    -Лена…Алекс…она очень хорошая девушка, но мне нужна ты.
    -Билл.…Сейчас ты это говоришь, что бы меня утешить! Ведь так? Скоро месяц закончится. Мы уедем. Вы уедите. И всё!!! У вас, турне, концерты, передачи, автографы, фанаты…
    -Нет... Нет… - шептал он.- Молчи, молчи.…Не говори это. Я тебя не брошу никогда…
    -Билл…
    -Алекс я…
    -Билл Каулитц!!! Вы должны покинуть палату!!! Ей нужен отдых!!! - послышалось из-за двери.
    -Я обязательно к тебе приду!!! Завтра!!! Обещаю!!! Не скучай!!! - и он поцеловал тебя в
    лоб.
    -До встречи.
    Наступила ночь. Ты всё время думала о Билле. Вспоминала черты его лица. Его улыбку. Вспоминала то, как он плакал. Боже! Он такой красивый. Он так красиво двигался, улыбался, печалился….Он даже плакал красиво.…И, наконец, сон одолел тебя. И ты заснула, с мыслью, что пройдет печаль, и наступит новый день.

    Билл зашёл в номер. На него накинулась Лена.
    -Ты где был?
    -У Алекс. А тебе пора в свой отель.
    -Но Билл??? Почему???
    -Лена. Прости, но тебе лучше уйти.
    -Билл…Но я же…
    -Так. Лен. Давай без слёз?? Приходи сюда послезавтра в…в 15:00,ок??
    -А зачем??
    -Увидишь. Всё, пока.
    Билл упал на кровать с мыслью о новом дне.
    Алекс 483
    Алекс 483
    Дизайнер


    Количество сообщений : 21
    Возраст : 29
    Дата регистрации : 2008-09-12

    "Это Судьба"(Het/ Angst, Romance/G) Empty Re: "Это Судьба"(Het/ Angst, Romance/G)

    Сообщение  Алекс 483 Сб Сен 13, 2008 12:32 am

    11..Ночь Билла прошла очень даже неплохо. Но этого нельзя сказать о тебе...Ты мучилась...Часто просыпалась...Тебе снилась Ангел. Она ругала тебя. Она говорила о том, что ты делаешь...почти уже сделала ошибку.
    -Нет!!- кричала ты. - Билл мой! Он меня любит! Он мне сказал об этом!!!
    -А ты знаешь, что такое потерять человека из-за себя??
    -Нет...
    -Так вот. Поэтому, ты и не знаешь, что он чувствовал в тот момент... Пойми - он просто не хотел, что бы ты ушла... Ведь он бы винил себя всю жизнь...
    -Значит, он меня не любит?
    -Нет…Ну…Как тебе объяснить…Вы люди такие странные…Любит - не любит…Вас не понять.…Но.…Не переживай…Ты ему дорога.…Но…Вы не должны быть вместе.…Извини…
    -Откуда ты знаешь??
    -Ты точно хочешь знать? Что ж - я покажу. И в руках девушки появились фотографии.
    -Вот смотри.…Это ты выходишь из больницы…
    -А вот Билл встречает меня…
    -Вот вы живёте с ним.…Смотри.…Какой он здесь счастливый…
    -Давай дальше.…А здесь мы собираем вещи??
    -Да. Отпуск закончился, милая моя.…Не вечно же на Мальдивах вам жить.
    -Хм…Мы у Билла дома?
    -Он и Том решили забрать тебя и Машу к себе.
    -А Лена? С кем это она? И почему рядом с домом братьев??
    -Билл познакомил её со своим другом-соседом Майклом.
    -Да.…А здесь мы все сидим, смотрим кино.…Как мило.…А дальше…Кольца???
    -А чего тянуть??? У вас такие счастливые лица!!!
    Тебе хотелось разрыдаться.
    -А здесь ты выходишь из роддома.
    -Ой.…У меня двойняшки?
    -Да. Это мальчик и девочка. Смотри как Билл счастлив!!!
    -Всё как-то слишком хорошо… - подумала ты.
    -Смотри.…А вот Лена, которая смотрит вам в окно…
    -Она плачет?
    -Да.…Смотри.…Это больница. Плачущий Билл у постели Лены…Ты…Маша, Том…Врач…
    -А здесь…Кладбище??
    -Лена не смирилась…
    -Господи… -ты не удержалась.
    Смотри же.…А дома Билл кричит на тебя….Он обвиняет тебя в её смерти…Он думает, если бы не ты - она бы жила…
    -Но потом он приходит в себя и извиняется перед тобой. Здесь вы едите в машине. Билл за рулём, ты, дети… Вы едите к твоим родителям…Внуков показать…
    -Авария??????
    -Да.…Посмотри, что осталось от машины.…Вот скорая… Билл жив.…Хоть и в ужасном положении... Но ты и дети... Извини…
    -Что? А почему…Ты же мой Ангел!!! Почему мне не помогла??
    -Прости….Я не могла.…Вот здесь прошло пол года.…Вот Том и Маша в очередной раз успокаивают Билла.…У него опять истерические припадки…Он не может смериться, с потерей двух людей…
    -А потом…Что это???
    -Видишь, и Билл не смирился.…Лежит в ванне.…На полу таблетки…
    -Нет!!! Я не хочу этого!!!!! Что мне сделать??? Ангел…Прошу тебя…. Не возвращай меня… Я не хочу его смерти…
    -Всё зависит от мысли и действия твоих крыльев…
    Ты проснулась. Прокрутила всё в голове. Вспомнила каждое слово.
    -Нет…Я не хочу этого.- Сказала ты. Взяла бумагу, карандаш и написала последние слова Биллу. Нарисовала розу. Положила на стол, рядом с кроватью. Оглянулась. Положила голову на подушку. Слеза скатилась по щеке.
    -Прости меня Билл…
    И ты выдернула шнур из руки…Начала чувствовать тепло по телу…Приятное тепло.…То, как силы тебя покидают…И ты закрыла глаза.
    -Здравствуй, сестра…
    Ты опять на облаке…Но теперь у тебя свои белые крылья…Перед тобой сидит девушка…Ты смотришь вниз.
    ***Заключение ***
    Ты следила за ним…сверху…Он через год женился на Лене…У них появились дети…Маша и Том тоже поженились…Всё стало хорошо…Но ты видела, что у Билла в сердце появился пробел… И он каждый вторник приходил к тебе на кладбище с розами…Он подолгу сидел…Один…Тихо плакал…
    -Я никогда не забуду тебя… - говорил он, подняв глаза к небу.
    -И я тебя…Буду ждать тебя...здесь...-шептала ты.

    2.1.
    Билл проснулся среди ночи в холодном поту. Опять кошмарный сон.
    -Да что ж такое… - Думал Билл. Лёг. Пытался уснуть - не выходит. Из головы не уходит Алекс.
    -Всё! - решительно встаёт Билл и начинает натягивать джинсы.
    -Иду к ней. Вдруг ей нужна поддержка что ль…
    Билл оделся и пошёл в больницу. В руках он нёс фигурку ангела. Это был подарок для Алекс, но он собирался подарить позже. Но что-то заставляло Билла идти в больницу всё быстрее и быстрее.
    Пришлось уговаривать сторожа пропустить.
    Зашёл. Увидел Алекс. Она так и лежала. Билл увидел записку. Прочитал. Фигурка выпала из рук. Разбилась. Он в шоке опять взглянул на Алекс.
    -Холодна…Прекрасна…Мертва… - Пронеслось у него в голове. Он взял её руку и пытался согреть. Не вышло. Он продолжать сидеть около Алекс, и просил вернуться, спрашивал, почему она ушла, зачем. Она молчала. Теперь уже навсегда. Он так и уснул рядом с ней.
    На утро, когда зашёл врач, он увидел сопящего Билла, который положил голову девушке на живот и нервно сжимал её руку.
    -Эм…Мистер Каулитц?- Сказал доктор и потряс парня за плечи.
    -Нет, нет.…Вернись… - Прошептал Билл во сне, мотая головой.
    Доктор прочитал записку. Вздохнул и разбудил его.
    -Билл… Вы должны покинуть больницу. Ей уже не помочь…Мне очень жаль.
    У Билла на лице произошел просто эмоциональный взрыв. Он весь вскипел, его руки затряслись, из глаз полились слёзы отчаяния, и он проорал на доктора
    -ДА ЧТО ВЫ ВООБЩЕ ПОНИМАЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!
    И убежал прочь.
    Бежал долго, почти нечего не видел из-за слёз в глазах. Вдруг он от бессилия спотыкнулся и упал. Что-то мягкое. Песок. Люди проходили мимо него, искоса на него смотря. Они думали, что это просто напившийся парень. Но они даже не догадывались, что он пережил. Потерю… Потерю близкого человека…
    Он не заметил, как уснул.
    -Билл.… Почему ты так.…Не надо…
    -Нет, Алекс!!! Вернись, ты мне нужна!! Честно!! Очень!! Я не смогу без тебя!
    -Билли… Ты же сейчас обманываешь сам себя…. Я тебе не нужна.…Ты без меня сможешь построить своё счастье…
    Биллу снилась она. В платье, с крыльями… Она медленно улетала вперёд, а он пытался её догнать.…Но чем быстрее он бежал, тем быстрее она улетала…
    -Но…почему ты так говоришь??
    -Билл… Vertrau mir…просто живи.…Ради меня.…Знай, что я слежу за тобой сверху…и…жду….
    -Билл, брат, очнись!! Ты что тут лежишь??? - тряс за плечи его Том.
    -Том… - еле поднялся Билл. Его лицо было ещё влажным, с прилипшим песком.
    -Билл, пошли. Что случилось?
    -Алекс…Её больше нет…
    -Билл, я сожалею.…Но ты не делай глупостей, братик ты мой эмоциональный…
    -Даже не думай Том, она просила меня жить…
    -Эм…да... а теперь пошли.…Там Лена и Машка уже извелись... Доведёшь наших девчонок, что я…
    -ТОМ!!!!
    -Всё, молчу, держись за меня.
    -Я сам могу!!!!!
    Том дошёл с Биллом до его номера и сказал, лечь отдохнуть.
    Дверь закрылась. И тут ворвалась Лена.
    -БИЛЛ!!!!! Я так переживала, что случилось???
    -Алекс больше нет.
    -К…как???
    -Вот так вот…
    -Боже… - Лена села рядом с ним и уткнулась ему в плечо. Билл обнял её. Так робко, боясь обидеть Алекс.
    -Ты всё правильно делаешь, Билли… Не волнуйся…-прошептала она глядя вниз.
    2.2.
    Ты гуляла по облакам и мыслила
    -Да… Билл справится…Он сильный…Он всё сможет.…И Лена…Она его очень любит.…И она со всем справится... Ведь они любят друг друга... Просто Билл…Он… - ты села, свесив ноги вниз.
    -Билл он глупенький.…И смешной.…И странный... И другой.…Дам возможность Лене его любить... Заслужила….Она всё заслужила.…А потом.…А потом мы будем вместе.…Здесь… - слеза скатилась по твоей щеке.

    -Хм…Дождь… - Билл подставил лицо холодным каплям.
    -Билл! Пошли. – Подлетела к нему Лена. Взяла за руку.
    -Крепись Билли…Она…Она видит нас.
    -Да Лена.
    Они приехали на твою родину. Лена стояла в стороне с Машей и Томом, который шмыгал носом, лишь бы не расплакаться. Билл стоял около твоих родителей и тихо успокаивал их. Он сам плакал, и умолял простить его, за то, что не сберёг их дочь. Твоя мать держала Билла за руку, и просила не винить себя.
    -Всё. Вот и всё. Её нет. Здесь нет. Но она там. - Подумал Билл, подняв глаза и снова их опустив.
    Все потихоньку начали расходиться.
    -Билл я…Я поеду. Точнее я буду ждать тебя у машины.
    Он ответил кивком головы.
    Лена ушла. Он остался. Стоит. Одинокий. Заплаканный. Грустный. Сейчас гладя на него, нельзя было сказать, что он встречается с девушкой и по-своему её любит.
    -Прости.…Не сберёг тебя.…Пытался, но не сумел… - прошептал он, кладя ромашки.
    -Знаю, ты любишь ромашки.…Вот я принёс тебе.
    -Спасибо, Билли - услышал он у уха.
    -Алекс?- быстро обернулся Билл. Нет. Никого. Показалось. Послышалось. Он повернул голову.
    -АЛЕКС???
    -Тише, Билл…Тише.…Да это я. Я твоё видение.
    -Но…как ты…
    -Я буду появляться тогда, когда тебе это сильно нужно…
    -Ты…Я… - он хотел дотронуться до тебя, но рука прошла сквозь.
    -Щекотно - ты хихикнула.
    -Ладно, Билль.
    -Ушла… - произнёс он и пошёл к машине.
    Всю дорогу они ехали молча. Лена смотрела в окно, боясь, что-то произнести. Она знала, как ты дорога Биллу. И поэтому она молчала, что бы не разрушать его мысли.
    А Билл всё думал, как ему дальше жить, как ему быть и вообще что будет дальше. Он знал лишь то, что у него есть Лена, Том и мама. И ты. Только не совсем рядом.
    Приехали домой. К Биллу. Билл, наконец, познакомил Лену с родителями.
    Пришли в комнату. Стали пить кофе. Молчанье. Одно лишь молчанье. Им трудно. Очень. Оба думают. О жизни. О Алекс.
    -Билл... - тихо произнесла Лена.
    -Как думаешь, как она?
    -Она хорошо…Я видел её….Она обещала, что будет приходить ко мне тогда, когда мне это очень будет нужно. Я в неё верю.
    -Да…Билл... Я понимаю тебя. Ты расстроен…Я тоже…Нам с тобой будет её очень не хватать. - Слух приятно грело слово «нам».
    Билл взглянул Лене в глаза. Что-то в них было похожее на Алекс. Это естественно, ведь они были лучшими подругами. Вдруг он понял, что где-то видел эти глаза. Нет, не Алекс. Это было раньше…
    Вспомнил! На Greet&Meet. Да.…Эти глаза чуть не порвали его. Странно, но он запомнил именно глаза.
    -Что?- совсем засмущавшись его пристального взгляда, сказала Лена.
    -Ничего, извини.- Он повернулся к окну. Темнело. Наступала ночь.
    У Билла в голове возникали строчки. Строка за строкой. Слова... Нет... Стихи.…Вот и мелодия... Песня.…Рождалась песня…
    Он быстрее достал из кармана блокнот и карандаш. Начал писать. Чёрт. Сломался.
    -Карандаш.
    -Что?
    -Дай скорее карандаш!!!!!
    -На, успокойся! Ты в порядке?
    Билл не слышал. Он писал. Писал строки. Песню.…Для неё.…Напевал. Зачёркивал.…И вновь писал.
    -Билл, я расстелю постель. Нужно поспать.
    -Угу. - Кивнул Билл, не отрываясь от процесса.
    -Какой же ты смешной, Билли… - улыбнулась ты.
    2.3.
    -Билли... Я постелила…
    -Хорошо. Ложись, я скоро тоже лягу. - Он всё ещё исправлял некоторые недочёты в тексте.
    -Эм…Может тебе налить тёплого молока.…Ну, что б ты заснул. А то выглядишь неважно…
    -Слушай.
    И Билл запел. Его голос звучал нежно и прекрасно. В каждом слове был смысл.

    Ночами вижу тебя,
    Покажи мне крылья свои.
    За собой навсегда
    Ты меня позови.
    Не забыть мне вечера,
    Ты была рядом со мною.
    И силу дождя,
    Вызовешь одной слезою.

    Взмах - твои крылья готовы.
    Вздох - ты сама готова к полёту.
    Шаг - тебя ничто не остановит.
    Даже я готов к взлёту.

    Ты не останешься одна,
    Твои глаза освещают мне путь.
    Вороны кричат.
    Не важно, забудь.


    Взмах - твои крылья готовы.
    Вздох - ты сама готова к полёту.
    Шаг - тебя ничто не остановит.
    Даже я готов к взлёту.

    Взмахни…
    Вздохни…
    Шагни…
    Я готов…
    Я готов…

    Взмах - твои крылья готовы.
    Вздох - ты сама готова к полёту.
    Шаг - тебя ничто не остановит.
    Даже я готов к взлёту.

    Лена сидела перед Биллом, открыв рот. Билл допел последнюю строчку, и улыбавшись посмотрел на неё
    -Нравиться?
    Было видно, какое удовольствие принесло ему это пение.
    -Билл…Ты…Потрясающе!!!!!!!
    -Спасибо…Мне самому жутко нравиться…..Завтра всё передам Тому!!!
    Билл подошёл к Лене, чмокнул в щёку.
    -Ложись спать.
    Легли.
    -Билл, а можно почитать книгу перед сном?
    -Лееен… - сказал он, проваливаясь в сон.
    -Утомился, бедный.- Она выключила светильник.
    Билл не слышал её. Под мелодию новой песни он уснул. Через 15 минут, уснула и Лена.

    -Хм... новая песня... Билли.…Спасибо... Мне очень понравилось…
    -Правда???
    -Конечно…
    -А говорят, что когда после похорон умерший сниться, то он прощается…
    -Билли…ты же сам хочешь меня увидеть…и к тому же, ты сам прекрасно понимаешь, что я с тобой не прощаюсь…- Ты подмигнула ему.
    -Конечно.
    -Пока…Пора просыпаться…

    -Пора просыпаться…Билл…
    -А…Лена.…Брр…Доброе утро…
    -Доброе.…Бери кофе…
    -Спасибо.…А Том не приходил??
    -Нет, пока нет. Да ты соберись сначала, а потом и пойдёшь!
    -Да, да, конечно…
    Попив кофе, он ушёл в ванную. Через час он вышел, оттуда сияя профессиональной улыбкой.
    -Я к брату, - сказал он, взяв в руки блокнот.
    -Окей, а я пока приберу в комнате.
    Билли твёрдой походкой направился в комнату к Тому.
    Постучался…Тишина. Снова постучался.
    -Да открыто, мать твою!
    -Скока раз тебе говорить, у нас одна мать! Дредастое существо!
    -Чё те надо, Детка?
    -Я песню написал. Наиграй, а??
    -Эх…ты… - Сказал Том, взяв гитару.
    Алекс 483
    Алекс 483
    Дизайнер


    Количество сообщений : 21
    Возраст : 29
    Дата регистрации : 2008-09-12

    "Это Судьба"(Het/ Angst, Romance/G) Empty конец

    Сообщение  Алекс 483 Сб Сен 13, 2008 12:34 am

    2.4.
    -Том! Ну, нет!
    -Ты ни чего не понимаешь! Если я сказал, что здесь эта нота, значит эта!
    -Но Том, я…
    -Так, а кто тут гитарист?
    -Ты, но…
    -А кто старший брат?
    -Ты, но…
    -А кто таскал печенье, пока мамы не было на кухне?
    -Ты, ты, ты!!!!!
    -Ну, вот видишь!- гордо сказал Том.
    -Но мне не нравится эта нота именно в этом месте!!!
    -Да не парься, братец! Я говорю, это место все надолго запомнят!!!
    -Думаешь?
    -Уверен!!
    -Ну ладно…Хорошо…
    Билл взглянул на часы.
    -Ой, Том, что-то засиделся я!
    -Давай беги.

    По дороге Билл случайно налетел на маму.
    -Ой, мам. Как здоровье?
    -Хорошо, Билли. Пойдём вниз, поговорим.
    -Ладно.
    Спустились в гостиную.
    -Сынок, как ты чувствуешь себя?
    -Я….хорошо мам…хорошо…
    -Точно?
    -Да, а с чего ты…
    -Билли, ну…я про Алекс… - последнее она сказала почти шёпотом.
    -Мамуль, всё нормально. Она жива. Я знаю, что она видит меня и слышит.
    -Да, да, конечно сын. Ты всё правильно думаешь. Просо, ты же знаешь, если что-то тебя гложет, ты всегда можешь обратиться ко мне.
    -Конечно, мамочка-Билл поцеловал мать в щёку.
    -Ты самая лучшая мама, которую тока можно желать.

    -Лееен.…А мы всё.
    -Ну, неужели! Наконец-то!!!!!
    Билл присел в кресло. Ему жутко захотелось, кого-то обнять, сказать слова любви…Лена как будто прочитала его мысли.
    -Билли… - прошептала она, обняв его сзади за плечи.

    Через 5 лет.
    -Том! Подай мне гирлянду!!!
    -Да какую!! Нету тут гирлянды никакой!!!
    -Дядя Том! А что же на тебе?
    -Ох! Спасибо, Майки! А то твой дядя совсем состарился, как он теперь будет…
    -Хм-хм, Том! Думаю Майку ещё рано знать о твоей личной жизни, ты не думаешь? И вообще дай ты мне уже эту гирлянду!!!!!
    -Билли, не горячись.- Сзади его обняла Лена. - В конце концов, может сын в дядю пойдёт.
    -Ну, уж нет! Хватит мне одного дяди, так ещё маленькую копию его.…Нет уж! - он подхватил супругу на руки.
    -Сынишка будет весь в мамочку!
    -Или в папочку… - подал голос Том, который уже становился на стул, что бы дотянуться до верхушки ёлки.
    Через 30 минут вся ёлка была готова. Вся семья вышла на улицу. Всё. Вот и новый год. Все счастливы. Лена замужем за Биллом, и безумно любит своего мужа. Рядом бегает счастливый сын.
    Об этом Билл мог только мечтать. Он счастлив. Счастлив, а значит, ты смогла, сдержала слово сделать его счастливым!
    -Фух.…Вот это праздник…
    -Да, Лен, хорошо, что хоть папарацци не мешали… - сказал Билл, вешая куртку на вешалку.
    -Пойдём спать.
    -Аха. Потопали…
    -Ты иди, а я Майка уложу.
    -Хорошо.

    -Майки, ну почему ты не спишь?
    -Мама, я не хочу спать! Настоящий мужик должен по ночам меньше спать, больше делать!
    -Майк!!! Кто тебе это сказал?
    -Дядя Том! Он всё знает, и обещал, что расскажет мне, как обращаться с женщинами!
    -Спи! И не слушай дядю! Он глупости тебе говорит, понял?
    -Хорошо, мамочка.

    -Билл! Твой брат учит плохому Майка. Ты поговоришь с ним, или поговорить мне?
    -Зайка, ложись спать, и не переживай. Я поговорю, я же Тома как облупленного знаю.
    -Хорошо, Билли….
    2.5.
    -Я так счастлива!! Наконец-то мы едем!
    -Конечно, дорогая! Я же обещал тебе!
    -Папа, а можно мне быть фотографом??
    -Конечно, Майк! Ты совсем взрослый, что бы решать, кем ты хочешь быть.
    -Всё! Все в машину ребятки!!!
    -Пока дядя Том! Пока тётя Маша!
    -Да свиданья Майки.
    -Брат.- Сказал Билл, и крепко обнял Тома.
    -Билл, брат, вы же вернётесь скоро.
    -Да, да.
    -Пока Маша.
    -До встречи Билл. Отдохните там хорошо!
    Вот ночь. Скорость. Пошёл дождь. Билла охватывает странное чувство.
    Не успел ничего сказать. Скрип. Удар. Крик. Темнота.

    -Алекс?? АЛЕКС!!!! - Билл бросился к тебе на встречу.
    -Билли.…Вот ты и здесь.…Прости…я не смогу тебя вернуть.…Туда…
    -И не надо! Я прожил свою жизнь достаточно!!!
    -Билл…ну почему ты так говоришь?
    -Я тебя люблю!
    -И я тебя.
    Вы обнялись. Наконец. После такой разлуки, после долгих переживаний и мучений. Смогли. Вытерпели. И сохранили... нет.…Ещё сильнее разожгли очаг любви…
    Вместе... Навечно…

    ***Заключение***
    Лена и Майк выжили. Майк стал самым известным фотографом. На его фотосессии приезжали самые крутые знаменитости. А Лена.… Сначала она страдала... Сильно.…Но потом она познакомилась с достойным её мужчиной.
    Том переживал сильнейшую потерю, но Маша ему помогала. И Симона. Да.…Всем пришлось не сладко…
    Но все знали, что Билл счастлив.…И они были правы…

    "Это Судьба"(Het/ Angst, Romance/G) 121209 "Это Судьба"(Het/ Angst, Romance/G) 49691

      Похожие темы

      -

      Текущее время Ср Май 15, 2024 5:15 pm