Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участников: 2

    Первый рассвет (Slash, angst, POV Bill/Tom)

    toGethEr 4 eVer
    toGethEr 4 eVer
    Зам. Администратора


    Количество сообщений : 26
    Возраст : 30
    Адрес : а я на своем любимом форуме..
    Дата регистрации : 2008-09-09

    Первый рассвет (Slash, angst, POV Bill/Tom) Empty Первый рассвет (Slash, angst, POV Bill/Tom)

    Сообщение  toGethEr 4 eVer Чт Сен 11, 2008 3:35 am

    ну..я уже выставляла этот фик на другом форуме, может кто и видел, не знаю...ну рискну еще и здесь выставлять...

    АВТОР: toGethEr 4 eVer
    НАЗВАНИЕ: Первый рассвет
    БЕТА: Милиса (на данном форуме не зарегистрирована)
    СТАТУС: В процессе.
    КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: (Slash, angst, POV Bill/Tom)
    РЕЙТИНГ: R
    ПЕРСОНАЖИ: Билл, Том, Майк, врач, по ходу возможно кто-то еще..
    ПЭЙРИНГ: Том/Билл, Билл/Майк
    КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: C Томом происходит что-то неладное. Билл волнуется за брата, хотя и страдает от его же поступков. Потом Билл узнаёт шокирующую новость
    ОТ АВТОРА: это мой первый "ребенок". Очень надеюсь, что не получился "страшненьким". Долго не решалась выставить. Все же, думаю, всё не так плохо, как мне кажется). Жду комментов. Без критики тоже никуда, так что и её жду.

    POV Bill
    Тебе надо только подумать о чем-то, как я уже выполню это. Стоит просто свистнуть, и я прибегу к тебе на четвереньках, как преданная собачонка. Стоит лишь посмотреть на меня, и я уже твой. И даже если ты скажешь мне спрыгнуть с лондонского моста, я сделаю это, для тебя, причем именно с этого, лондонского моста…
    Полная зависимость.… Но от чего? От доверия, от преданности, от любви…
    Даже сейчас, после того, как ты пришел и откровенно отымел меня, я испытываю к тебе самые светлые чувства. Зачем ты со мной так? Я ведь даже не провинился. А ты просто трахнул меня, как последнюю шлюху и ушёл… Ты меня не любишь, да? Я нужен тебе только для удовольствия и в качестве антидепрессанта?.. Ты всегда говорил, что не веришь в любовь. Что её нет. Есть только желание - то бишь секс. А уже секс и является этой самой «любовью». Она просто синоним к более понятному слову «секс». Но я ведь думал, что ты просто не понимаешь, не знаешь, ЧТО несёшь. Думал, что с взрослением уже начнешь испытывать именно её, а не «более понятное слово, которому она является синонимом», и поймешь, КАК ошибался. А теперь выходит, что это я ошибся. Ошибся в тебе и твоих чувствах. Хотя может твое «взросление» еще не наступило? И наступит ли оно вообще? Где взять ответ на этот вопрос?
    Ты для меня загадка. И кто бы мог подумать? Всегда такой честный, прямой.… И всё равно загадка…
    Нужно поговорить с тобой. Иначе я так и не разгадаю тебя. Но так страшно! И как начать такой разговор? Мы никогда раньше не говорили, не обсуждали нас… Но видимо этот момент все-таки настал, Том…
    Pov Author

    Билл проснулся из-за светящего в глаза солнца. Пришлось вставать, хотя бы для того, чтобы занавесить окно. Но как только он встал, сон как рукой сняло. Сразу поплыли мрачные мысли о прошлом вечере. Младший Каулитц оделся и вышел сначала из своей комнаты, затем из дома.
    На улице было нежарко, хотя был май и ярко светило почти летнее солнце. Было около десяти утра, и никого живого на улицах городка не наблюдалось.
    «Так как же мне все-таки поговорить с Томом? И кстати где он сейчас? Что-то сомневаюсь, что он лежит в мягкой постельке, досматривая двадцатый и последний на эту ночь сон».
    Не успел Билл додумать последнюю мысль, как из небольшого, рано открывающегося магазинчика вышла знакомая фигура, держащая в одной руке бутылку пива, другой доставая пачку сигарет из кармана огромных джинсов.
    «Естественно, - брюнет усмехнулся. – С утра выпил, весь день свободен! Да, любимый?»
    Том не заметил брата, так как магазин находился в метрах тридцати от Билла на данный момент, да и сам Том направился в противоположную сторону. Любопытство и беспокойство подтолкнули Билла к шпионажу.
    Братец направился к парку и ничего вокруг не замечал, в том числе и своего младшего. Просто шел, по очереди делая то глоток пива, то затягиваясь сигаретой. В конце концов, он дошел приблизительно до середины парка и сел на скамейку. Пришлось Биллу стать в кустах, а с его ста восьмьюдесятью тремя сантиметрами укрыться в них, не так то просто.
    Минут десять они так вот и оставались, каждый на своем месте. Наконец, когда парню в кустах надоело стоять в своей замысловатой позе, вдалеке показался человек, идущий по дорожке в эту сторону. Когда он подошёл ближе, стало ясно, что это парень лет двадцати двух, не слишком красивый, но очень хорошо одетый. У Билла поплыли всевозможные мысли и предположения о том, кто бы это мог быть и знаком ли этот тип с Томом вообще. Билл уже перебрал все варианты: просто прохожий, знакомый, приятель, любовник… Каулитц - младший перестал гадать. Зачем? Сейчас парень приблизится к брату, и все станет ясно.
    Ну вот, он уже совсем рядом… Том встал, приветствуя подошедшего рукопожатием. Значит они знакомы. «Ладно, теперь осталось только выяснить, кем конкретно этот тип является дорогому братику». Долго выяснять не пришлось.
    После десятиминутного разговора, Том полез в карман, знакомый выжидающе следил за его движениями. Наконец объект наблюдения вынул руку из кармана, в которой теперь держал несколько бумажек. Достоинство денег, стоя в кустах на таком расстоянии, разглядеть было невозможно. А вот собеседник семнадцатилетнего пацана в мешковатой одежде, увидев купюры, сам стал рыться в кожаной черной барсетке, что была при нем. Через несколько секунд в его руках оказался пакетик. Он содержал в себе нечто белое. Билл сначала не понял, что это. Но потом его осенило…
    «Нет… Том… Но…Когда? Зачем?..»
    На глазах Билла появились слезы. Все мысли слились в однородную смесь, картины воспоминаний о Томе в последние недели поплыли перед глазами с бешеной скоростью. «Зашел в комнату…наорал без причины…вышел…три часа ночи…свет…глаза…Глаза! Зрачки расширены!» Последняя мысль ударила в голову, как электрошоком. «Не уследил…»
    Том ТАК выхватил пакетик, как будто боялся, что тот исчезнет прямо у него перед носом, как будто этот пакетик – его спасательный круг на тонущем корабле. После, старший близнец буквально понёсся в сторону их дома. Биллу еще пришлось подождать, пока сволочь, продавшая его брату кокаин, немного отдалится, чтобы не быть замеченным. Как только фигура этого козла превратилась в двадцатисантиметровую полоску, Каулитц ринулся из кустов со всех ног.
    «Вот почему ты постоянно закрываешься в комнате… Я такой идиот!»
    Когда Билл бежал домой, Тома нигде не было видно, видимо он уже в своей комнате.
    «Наша улица…17…21…ну наконец-то!» - парень влетел в дом с табличкой «29» на углу. Перепрыгивая по три ступеньки, он оказался на втором этаже перед дверью в комнату Тома.
    - Том! Сейчас же у…
    Билл застыл на месте, он тупо смотрел в никуда. Спальня была пуста…


    Последний раз редактировалось: toGethEr 4 eVer (Пт Сен 12, 2008 3:06 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Aid@ *** FuCkIn LoVe***
    Aid@ *** FuCkIn LoVe***
    Модератор


    Количество сообщений : 12
    Возраст : 33
    Дата регистрации : 2008-09-06

    Первый рассвет (Slash, angst, POV Bill/Tom) Empty Re: Первый рассвет (Slash, angst, POV Bill/Tom)

    Сообщение  Aid@ *** FuCkIn LoVe*** Чт Сен 11, 2008 11:55 pm

    Да....оч интересное начало.....жду...продку......
    :flower: обожаю....такие фанфики....=))
    toGethEr 4 eVer
    toGethEr 4 eVer
    Зам. Администратора


    Количество сообщений : 26
    Возраст : 30
    Адрес : а я на своем любимом форуме..
    Дата регистрации : 2008-09-09

    Первый рассвет (Slash, angst, POV Bill/Tom) Empty Re: Первый рассвет (Slash, angst, POV Bill/Tom)

    Сообщение  toGethEr 4 eVer Пт Сен 12, 2008 12:19 am

    Aid@ *** FuCkIn LoVe*** пишет:Да....оч интересное начало.....жду...продку......
    :flower: обожаю....такие фанфики....=))

    ууй))первый читатель!!спасиб большое))
    а я твой тооож читаю!!!))

      Похожие темы

      -

      Текущее время Ср Май 15, 2024 9:37 pm