Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участников: 2

    Bild.de Иммигрируют ли Tokio Hotel в Америку?

    Roxy
    Roxy
    News Maker


    Количество сообщений : 74
    Возраст : 32
    Адрес : Minsk
    Дата регистрации : 2008-09-10

    Bild.de Иммигрируют ли Tokio Hotel в Америку? Empty Bild.de Иммигрируют ли Tokio Hotel в Америку?

    Сообщение  Roxy Ср Сен 10, 2008 11:33 pm

    Эксперты уверены, что только переезд в США может гарантировать нашим магдебуржским мальчикам долгосрочный международный успех!

    «Это очень важно для всемирной карьеры», говорит музыкальный эксперт Thomas Stein (59). «Вы должны присутствовать в США. Поклонники требуют этого. Они хотят иметь ощутимых звезд. Иначе эйфория быстро стихает.»

    Tokio Hotel не делают тайну из того, что они хорошо себя чувствуют в штатах. В Нью-Йорке, где они воодушевили своими концертами тысячи поклонников.

    Переманит ли полностью в штаты группу успех на МТВ? Bill & Co. неоднократно подчеркивали удовольствие от путешествия по Америке. После всего стресса поездки мальчики стремятся сейчас сначала снова в Германию.

    Билл для Bild: «Я не могу представлять себе в данный момент, что живу где-нибудь иначе чем в Германии. В течение последних 3 лет произошел так много. Все прямо как мечта.Однако я радуюсь каждой ночи когда я могу спать в моей собственной кровати "

    Том ухмыляется: "У моего братика тоска по Родине. Он говорит только о своей кроватке в Германии."


    Перевод Johny для kaulitz.org
    Источник: http://www.bild.de
    toGethEr 4 eVer
    toGethEr 4 eVer
    Зам. Администратора


    Количество сообщений : 26
    Возраст : 30
    Адрес : а я на своем любимом форуме..
    Дата регистрации : 2008-09-09

    Bild.de Иммигрируют ли Tokio Hotel в Америку? Empty Re: Bild.de Иммигрируют ли Tokio Hotel в Америку?

    Сообщение  toGethEr 4 eVer Пт Сен 12, 2008 2:38 am

    Они хотят иметь ощутимых звезд.
    два комментария по поводу этой фразы
    1. ага, что ж они так про беларусь и украину не говорят? мы тож хотим их хотя бы увидеть??за все время я уже успела миллион раз усомниться, а существуют ли они вообще?? может я сама себе их придумала? в конце концов нафантазировать кого-то вроде идеала себе можно..
    2. если читать предложение отдельно от всего текста, фраза звучит несколько двусмысленно))ХД ну эт я уже так...прост на слэше двинута...
    Roxy
    Roxy
    News Maker


    Количество сообщений : 74
    Возраст : 32
    Адрес : Minsk
    Дата регистрации : 2008-09-10

    Bild.de Иммигрируют ли Tokio Hotel в Америку? Empty Re: Bild.de Иммигрируют ли Tokio Hotel в Америку?

    Сообщение  Roxy Сб Сен 13, 2008 1:09 am

    они уже достали с Америкой!!! Раньше была Франция у них в любимицах!

      Похожие темы

      -

      Текущее время Ср Май 15, 2024 2:10 pm