Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

    Саки Пелко уволен! ТН расторгли конракт с VSD Hamburg

    Roxy
    Roxy
    News Maker


    Количество сообщений : 74
    Возраст : 32
    Адрес : Minsk
    Дата регистрации : 2008-09-10

    Саки Пелко уволен! ТН расторгли конракт с VSD Hamburg Empty Саки Пелко уволен! ТН расторгли конракт с VSD Hamburg

    Сообщение  Roxy Ср Сен 10, 2008 7:16 pm

    Пока это всего лишь тема для обсуждения, но знайте, что это правда. Видимо, Тоби говорил об этом людям на концерте в Sayreville, после чего неизвестный фанат сообщил эту информацию нам. VSD Hamburg больше не работает с Tokio Hotel и теперь выбрали новую компанию, которая будет выполнять работу. Но что самое странно – так это то, что это решение принято не менеджментом Tokio Hotel, а самими ребятами.
    Так как Тоби сообщил эту новость еще в Нью-Джерси, думаю, что могу уже сказать это вам.

    Саки уволен. Он больше никогда не будет работать с Tokio Hotel.
    Тоби покинул компанию VSD Hamburg и подписал новый контракт с Tokio Hotel и теперь самостоятельно работает с ребятами. Теперь он работает в качестве главы безопасности, но к VSD Hamburg не имеет никакого отношения. (видимо, это и явилось причиной того, что он уже длительное время не носил футболку с логотипом VSD Hamburg).

    Менеджмент-компания «Four Artists», которая занимается турами группы, теперь собирается взять сохранение безопасности группы на себя.
    «Я предполагаю, что это будет или специальные местные секьюрити на каждом концерте, или же Тоби сформирует новую команду безопасности."
    «Four Artists» стали новой охраной группы.

    Перевела Данечка для www.tokiohotel.ru

      Текущее время Ср Май 15, 2024 4:06 pm