Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

    Продолжение интервью сайту Buzznet

    NaSmy
    NaSmy
    Admin


    Количество сообщений : 66
    Адрес : В голове Тома...дверь ззаклиниЛоО)))
    Дата регистрации : 2008-09-06

    Продолжение интервью сайту Buzznet Empty Продолжение интервью сайту Buzznet

    Сообщение  NaSmy Вс Сен 07, 2008 5:51 pm

    Билл и Том, когда последний раз была самая большая ваша драка…?
    - Их много было…*ржут*
    Том говорит, что самая-самая была два года назад в Австрии… Билл добавляет, что они оба дрались стульями на столе…И всю комнату они разнесли…х)) Том, вспоминает где это было, соглашаются на том, что в Австрии.
    Не помнят, кто был победителем…Густи говорит, что помнит, как вошел в комнату, а те его выкинули…Но через десять минут все успокоились…))
    Потом спросили какими видами спорта занимались в школе…
    Билл сказал, что оч неспортивный и предоставил слово ребятам…Том упомянул баскетбол…))) (По-моему это был Густ) футбол
    Потом тетка спросила что-то, я не понимээ…Но вроде, какая песня самая замечательная для них…? (Точнее приводит в замешательство, смущает)
    Чо Билл с Томом пролепетали я тож не понимэ… (Там ржут фоном, но по-моему про то, что Георг танцевал под Хассельхофа и не знал, что на него смотрят)
    Но снова про Дэвида Хассельхофа и Георга…Бла-бла-бла…Жорик добавил, что он тренерует движения…Том сказал, что Жора стоит сзади Дэвида и поэтому все знает…Но потом Билл добавил «Хотя, это не замечательно…» хДД
    Дальше какой-то вопрос про девушку…Не поняла толком, что спросили, но ответ )был «А почему бы и нет?»
    Ну и самое интересное: Если бы вы попали на необитаемый остров, какие бы три вещи вы взяли…
    Билл: оооо…это сложно…Ну, я думаю….Тома
    Том: Я те нужен?
    *оооооу…на заднем плане*
    Георг вклинился и сказал, что возьмет с собой водный мотоцикл и девушку…Том добавляет «Это будет его первая девушка…» х)))
    Билл говорит: Для меня это Том, водный мотоцикл и лэптоп, и Том…*и лицо формата «А чееее?»*
    Том:Ну тогда…Билл *оооооу….на заднем плане х))*,водный мотоцикл *не, ну накую им там водные лыжи…Жрать че они будут? Вот зачем они туда друг друга берут навено….*
    И телку…
    Какую девушку?- спросил Билл…- Джессику Альбу…*Ей некогда, Том, у нее ребенок…*
    Густи отжег: Айпод… ну, девушки всегда хорошо…И да, Георга…
    *оооооу….на заднем плане х)))*
    Ну и напоследок - Какой самый громкий звук вы можете сделать со своим голосом…
    То: Громкий, это когда Георг сидит в туалете…

      Похожие темы

      -

      Текущее время Ср Май 15, 2024 10:51 pm